герб
Самарский Бридж-Клуб
Новости Результаты Рейтинги Зал славы Фотоархив Форум Литература Ссылки О нас
Форум Архив форума
[an error occurred while processing this directive]
С Новым Годом!

Добавьте свое сообщение

Ваше имя:      E-mail: 
Пиковая масть Червовая масть Бубновая масть Трефовая масть


Сидоров Андрей
17.02.2021 15:59:27

Регистрация на сегодня:

1. Аушев П.С.-Попова С.М.
2. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
3. Юн И.В.-Бакал М.Э.
4. Табатадзе М.В.-Черняк Е.В.
5. Жевелев С.Н.-Овсиенко С.С.
6. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
7. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.


Сидоров Андрей
2.02.2021 14:28:50

Регистрация на сегодня:

1. Жевелев С.Н.-Овсиенко С.С.
2. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
3. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
4. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
5. Табатадзе М.В.-Черняк Е.В.
6. Бакал М.Э.-Васильев Ю.В.
7. Попова С.М.-Аушев П.С.


Оксана Гураль
23.12.2020 11:27:27

https://www.gambler.ru/tour/788602 МВ за Чемпионат Самарской области насчитаны.
Дополнительные призы от организаторов парам из Самарской области
Оплаченный тариф Гамблера:
3 место - Сидоров -Приведенцев - 3 месяца
2 место - Рыбакин -Матюшин - 6 месяцев
1 место - Гураль -Золотарев - 1 год.
Спецприз - ветерану Самарского бриджа
Минкину Илье Марковичу - 1 год.


Сидоров Андрей
23.12.2020 09:59:55

МБ
1 место - 10
2 место - 1


Ю.Васильев
22.12.2020 23:46:26

Итог турнира "Новогодний паттон"
1. Мнепо (Приведенцев А.Ю. Сидоров А.Ю. Табатадзе М.В. Черняк Е.В.)....36
2. Аватар (Полянская Н.В. Ануфриев А.Б. Шепеленко Е.А. Васильев Ю.В.)..33
3. ЖАЛО (Аушев П.С. Митин В.Д. Жевелев С.Н. Лебедев А.А.).................29
4. Бабочка с ХК (Юн И.В. Бакал М.Э. Академова В.В. Жук И.В.).................28


Сидоров Андрей
16.12.2020 12:49:39

Регистрация на сегодня:

1. Академова В.В.-Матюшин А.А.
2. Жук И.В.-Обыденов А.Е.
3. Сташенкова Е.Д.-Митин В.Д.
4. Юн И.В.-Бакал М.Э.
5. Васильев Ю.В.-Соболев М.В.
6. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
7. Жевелев С.Н.-Овсиенко С.С.
8. Табатадзе М.В.-Черняк Е.В.
9. Шепеленко Е.А.-Аушев П.С.
10. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.


Ю.Васильев
5.12.2020 21:06:39

Новогодний паттон на приз сайта samarabridge.org 2020

Ориентировочное место и время проведения:Ресторан "Флагман", 22 декабря 2020, начало в 19:00, окончание в 23:00

1. Условия участия.
1.1. В турнире принимают участие команды в составе от 4 до 6 человек. К участию в турнире допускаются команды, в состав которых входит как минимум 1 игрок, занимающий в рейтинг-листе по состоянию на 1 декабря 2020 27 место или большее, либо любой игрок, не входящий в рейтинг сайта samarabridge.org. В каждом матче в составе всех команд обязан присутствовать как минимум один такой игрок. В случае нарушения этого правила команда теряет право претендовать на приз турнира.

1.2. В случае если к началу турнира остались пары игроков не сформировавшиеся в команды по добровольному принципу (с учетом п. 1.1), то эти оставшиеся пары разбиваются на две группы по рейтингу игроков относительно 26 места рейтинга и команды формируются путем жеребьевки. В случае, если после жеребьевки остались нераспределенные пары, эти пары становится "запасными" (на добровольной основе) в любой команде. При отсутствии команды, готовой принять в свой состав дополнительную пару на добровольной основе, эта пара включается в состав команды:
- с наибольшим средним рейтингом игроков, если один или оба участника пары не входят в топ-26 рейтинга;
- с наименьшим средним рейтингом участников, если оба игрока пары входят в топ-26.

2. Регламент турнира.
2.1. При наличии только 2х команд турнир состоит из 2х сегментов по 10 сдач со сменой оппонентов и промежуточным подсчетом результата. В этом случае результат каждой сдачи определяется как в турнире "на максимальный результат": выигрыш сдачи засчитывается со счетом 2:0, одинаковый результат засчитывается со счетом 1:1. Общее "сальдо сдач" не вычисляется.

2.2. При 3-4 командах турнир состоит из двух кругов матчей. Первый круг матчами по 3 сдачи, второй круг матчами по 4 сдачи. Второй круг матчей проводится таким образом, чтобы в последнем матче встретились лидеры по итогам первого круга. Второй круг матчей производится со сменой оппонентов уже встречавшихся в течение первого круга.

2.3. При 5 командах и более турнир состоит из 5 матчей по 4 сдачи.

3. При равенстве набранных очков по результату турнира победитель выявляется по результату личной встречи (в турнире в 2 круга - по результату личной встречи во втором круге). Иначе победитель выявляется дополнительными мини-матчами по 2 сдачи с подсчетом "на макс" до выявления победителя.

4. Все матчи проводятся на недублированных сдачах. Все сдачи раздаются вручную в строгом соответствии с кодексом спортивного бриджа в редакции 2017 года.

5. Подсчет итога турнира проводится немедленно в ходе его проведения. Всем участникам команды, выигравшей турнир, вручается шампанское.

Приложение:
Рейтинг "Топ-26" на 1 декабря 2020 (команды не могут состоять исключительно из этих игроков):

Рыскин А.Н.
Сидоров А.Ю.
Приведенцев А.Ю.
Меньшикова М.Ю.
Балашов К.А.
Рыбакин А.Л.
Соболев М.В.
Обыденов А.Е.
Полькин В.А.
Рыскина Н.А.
Антипов С.В.
Васильев Ю.В.
Хазанов С.Х.
Матюшин А.А.
Академова В.В.
Черняк Е.В.
Жук И.В.
Бакал М.Э.
Лотошников В.В.
Коблов И.В.
Бахчаев С.Ю.
Минкин И.М.
Шепеленко Е.А.
Агапов С.Н.
Романова А.А.
Ануфриев А.Б.


Минкин
28.11.2020 16:07:29

Спасибо !!!


С.Хазанов
28.11.2020 14:17:12

С днём рождения! Здоровья, здоровья и творческих успехов!


Аушев
28.11.2020 09:02:15

Илья Маркович!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! С Юбилеем!!! Здоровья и здоровья!


Оксана Гураль
26.11.2020 01:23:25

Чемпионат состоится 28-29 ноября 2020 года сеть Интернет по адресу www.gambler.ru.
Начало первой сессии 28 ноября 2020 года в 18:30 по московскому времени.
Начало второй сессии 29 ноября 2020 года в 18:30 по московскому времени.
Окончание турнира 29 ноября 2020 года, ориентировочное время окончания - 23:00.


Сидоров Андрей
24.11.2020 16:13:54

Регистрация на сегодня:

1. Бакал М.Э.-Васильев Ю.В.
2. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
3. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
4. Жевелев С.Н.-Овсиенко С.С.
5. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
6. Аушев П.С.-Лебедев А.А.


Сидоров Андрей
3.11.2020 14:32:17

Регистрация на сегодня:

1. Бакал М.Э.-Васильев Ю.В.
2. Жевелев С.Н.-Овсиенко С.С.
3. Аушев П.С.-Лебедев А.А.
4. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
5. Табатадзе М.В.-Черняк Е.В.
6. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.


Сидоров Андрей
27.10.2020 16:58:44

Регистрация на сегодня:

1. Аушев П.С.-Лебедев А.А.
2. Сташенкова Е.Д.-Черняк Е.В.
3. Бакал М.Э.-Васильев Ю.В.
4. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
5. Жевелев С.Н.-Овсиенко С.С.
6. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
7. Коблов И.В.-Соболев М.В.


Сидоров А.
20.10.2020 12:58:19

Регистрация на сегодня:

1. Коблов И.В.-Соболев М.В.
2. Бахчаев С.Ю.-Табатадзе М.В.
3. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
4. Бакал М.Э.-Васильев Ю.В.
5. Жевелев С.Н.-Овсиенко С.С.
6. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
7. Аушев П.С.-Лебедев А.А.


Сидоров А.
13.10.2020 13:00:07

Регистрация на сегодня:

1. Обыденов А.Е.-Табатадзе М.В.
2. Жевелев С.Н.-Овсиенко С.С.
3. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
4. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
5. Бакал М.Э.-Васильев Ю.В.
6. Аушев П.С.-Лебедев А.А.
7. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
8. Сташенкова Е.Д.-Митин В.Д.
9. Академова В.В.-Рахилькин А.Л.


vcvc55
6.10.2020 18:29:29

to Е.Савинов
fish55.akelyin.ru


Сидоров А.
6.10.2020 11:34:50

Регистрация на сегодня:

1. Лотошников В.В.-Табатадзе М.В.
2. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
3. Шепеленко Е.А.-Обыденов А.Е.
4. Жевелев С.Н.-Овсиенко С.С.
5. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
6. Аушев П.С.-Лебедев А.А.
7. Бакал М.Э.-Васильев Ю.В.
8. Академова В.В.-Рахилькин А.Л.


Сидоров А.
29.09.2020 17:10:50

Регистрация на сегодня:

1. Жевелев С.Н.-Овсиенко С.С.
2. Бакал М.Э.-Васильев Ю.В.
3. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
4. Аушев П.С.-Лебедев А.А.
5. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
6. Шепеленко Е.А.-Обыденов А.Е.


Е.Савинов
29.09.2020 14:47:43

где сайт про рыбалку?


Сидоров А.
22.09.2020 11:40:15

Регистрация на сегодня:

1. Лотошников В.В.-Обыденов А.Е.
2. Аушев П.С.-Овсиенко С.С.
3. Сташенкова Е.Д.-Митин В.Д.
4. Бакал М.Э.-Васильев Ю.В.
5. Бахчаев С.Ю.-Табатадзе М.В.
6. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
7. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
8. Академова В.В.-Рахилькин А.Л.


Сидоров А.
8.09.2020 15:13:05

Регистрация на сегодня:

1. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
2. Васильев Ю.В.-Коблов И.В.
3. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
4. Юн И.В.-Бакал М.Э.
5. Сташенкова Е.Д.-Митин В.Д.
6. Аушев П.С.-Лебедев А.А.
7. Бахчаев С.Ю.-Табатадзе М.В.
8. Жевелев С.Н.-Овсиенко С.С.
9. Лотошников В.В.-Хазанов С.Х.


Сидоров А.
25.08.2020 16:45:44

Регистрация на сегодня:

1. Шепеленко Е.А.-Аушев П.С.
2. Бакал М.Э.-Табатадзе М.В.
3. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
4. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
5. Сташенкова Е.Д.-Митин В.Д.
6. Васильев Ю.В.-Коблов И.В.
7. Бахчаев С.Ю.-Соболев М.В.
8. Жевелев С.Н.-Овсиенко С.С.


Сидоров А.
18.08.2020 14:14:44

Регистрация на сегодня:

1. Бакал М.Э.-Табатадзе М.В.
2. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
3. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
4. Жевелев С.Н.-Овсиенко С.С.
5. Академова В.В.-Матюшин А.А.
6. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
7. Шепеленко Е.А.-Аушев П.С.
8. Митин В.Д.-Хазанов С.Х.


Спартак
16.05.2020 14:08:22

Семен, а CXX - это ты?


Спартак
9.05.2020 16:18:49

На ББО кстати проще организовать. И закрыть его От посторонних


vcvc55
26.04.2020 16:38:15

Некоторые клубы проводят турниры на BBO


Минкин
26.04.2020 13:42:07

26 апреля 14-30 на Гамблере идет турнир Пермского бридж клуба !!!! Молодцы !!!!


Минкин
25.04.2020 22:52:58

Всем Привет и будьте Здоровы !!!! Чувствуется , что самоизоляция - это надолго и соответственно еженедельные турниры в Самарском бридж клубе возобновятся нескоро. Возник вопрос а нельзя ли проводить эти турниры в интернете на базе Гамблера ?То есть Гамблер как бы представляет площадку для нашего турнира . Турниры должны быть платные и в них должны допускаться только члены Самарского бридж клуба или в паре должен быть хотя бы один игрок - член Самарского бридж клуба .Возможно , количество игроков в таких турнирах будет больше , чем в очных турнирах в Самаре .Турнир должен проводить судья Андрей Сидоров . Предлагаю членам Правления федерации бриджа России Мише и Оксане обговорить возможность проведения таких турниров с Техническими представителями Гамблера , а скорее всего с Пашей Воробьем .Я заметил , что такой опыт представления площадки в последнее время в Гамблере есть .


Евгений Ч.
12.04.2020 16:49:45

Молодец!!!


vcvc55
11.04.2020 14:24:31

А я новый сайт про рыбалку сделал.


Лотошников
10.04.2020 23:38:29

Да пока вроде все живы, только сюда редко заходим, общаемся в вайбере.


Владимир Полькин
10.04.2020 22:25:57

Ау. Есть кто живой?


Сидоров А.
24.03.2020 11:41:09

Регистрация на сегодня:

1. Юн И.В.-Бакал М.Э.
2. Митин В.Д.-Табатадзе М.В.
3. Попова С.М.-Аушев П.С.
4. Лотошников В.В.-Соболев М.В.
5. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
6. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
7. Жевелев С.Н.-Овсиенко С.С.
8. Сташенкова Е.Д.-Балашов К.А.


Сидоров А.
17.03.2020 17:05:44

Регистрация на сегодня:

1. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
2. Сташенкова Е.Д.-Балашов К.А.
3. Юн И.В.-Бакал М.Э.
4. Митин В.Д.-Табатадзе М.В.
5. Лотошников В.В.-Соболев М.В.
6. Жевелев С.Н.-Овсиенко С.С.
7. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
8. Попова С.М.-Аушев П.С.
9. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
10. Академова В.В.-Рахилькин А.Л.


Хазанов С.
17.03.2020 13:31:56

Поздравляю Елену Шепеленко с 1 разрядом!


Аушев П.С.
15.03.2020 16:01:18

Лена Шепеленко-Андрей Сидоров 23 место в миксте--лучшие из Самарыы )


Ю.Васильев
6.03.2020 16:38:34

Может быть, перенести командный чемпионат Самарской области на неопределенный срок в связи с короновирусом?


Сергей Овсиенко
4.03.2020 02:01:06

Спасибо)

Нетрудно будет продлить его до лета, а там уже и ещё


Хазанов С.
2.03.2020 15:00:18

На сайте ФСБР опубликованы "Изменения разрядов на 1 марта"
Сергей Овсиенко получил разряд 2* - за 60 МБ в течение года.
Правда, это пока только на март-месяц.
Но всё равно поздравляю:)


Сидоров А.
29.02.2020 21:13:28

Регистрация на завтра (в Максимилианс):

1. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
2. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
3. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
4. Шепеленко Е.А.-Аушев П.С.
5. Черняк Г.Р.-Черняк Е.В.
6. Жевелев С.Н.-Овсиенко С.С.
7. Юн И.В.-Бакал М.Э.
8. Сташенкова Е.Д.-Митин В.Д.
9. Лотошников В.В.-Табатадзе М.В.
10. Академова В.В.-Минкин И.М.

Напоминаю, что начало 1-й сессии в 10:00.
Время на проведение турнира ограничено, поэтому ждать никого не будем.
Просьба в 9:45 быть на месте.


Хазанов С.
27.02.2020 13:59:07

Поздравляю Лотошникова Владимира с постоянным 1ым разрядом!
(за 1000 МБ, с 1го марта)


Сидоров А.
25.02.2020 15:53:08

Регистрация на сегодня:

1. Сташенкова Е.Д.-Балашов К.А.
2. Васильев Ю.В.-Коблов И.В.
3. Жевелев С.Н.-Овсиенко С.С.
4. Юн И.В.-Бакал М.Э.
5. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
6. Бахчаев С.Ю.-Табатадзе М.В.
7. Попова С.М.-Аушев П.С.
8. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
9. Лотошников В.В.-Хазанов С.Х.


Сидоров А.
18.02.2020 15:59:20

Регистрация на сегодня:

1. Приведенцев А.Ю.
2. Васильев Ю.В.
3. Бакал М.Э.
4. Аушев П.С.
5. Ануфриев А.Б.
6. Лотошников В.В.
7. Сташенкова Е.Д.
8. Овсиенко С.С.
9. Попова С.М.
10. Обыденов А.Е.
11. Бахчаев С.Ю.
12. Балашов К.А.
13. Сидоров А.Ю.
14. Жевелев С.Н.
15. Полянская Н.В.
16. Табатадзе М.В.
17. Лебедев А.А.
18. Митин В.Д.


Сидоров А.
11.02.2020 17:15:40

Регистрация на сегодня:

1. Лотошников В.В.-Табатадзе М.В.
2. Юн И.В.-Бакал М.Э.
3. Жук И.В.-Обыденов А.Е.
4. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
5. Лотошников В.В.(мл.)-Митин В.Д.
6. Жевелев С.Н.-Овсиенко С.С.
7. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
8. Попова С.М.-Аушев П.С.
9. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
10. Сташенкова Е.Д.-Балашов К.А.


Сидоров А.
4.02.2020 15:55:02

Регистрация на сегодня:

1. Сташенкова Е.Д.-Балашов К.А.
2. Жук И.В.-Обыденов А.Е.
3. Жевелев С.Н.-Овсиенко С.С.
4. Бахчаев С.Ю.-Лотошников В.В.
5. Попова С.М.-Аушев П.С.
6. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
7. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
8. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
9. Митин В.Д.-Табатадзе М.В.
10. Юн И.В.-Бакал М.Э.


Сидоров А.
28.01.2020 16:26:12

Уточненная регистрация на сегодня:

1. Васильев Ю.В.-Коблов И.В.
2. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
3. Юн И.В.-Бакал М.Э.
4. Бахчаев С.Ю.-Табатадзе М.В.
5. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
6. Шепеленко Е.А.-Обыденов А.Е.
7. Жевелев С.Н.-Овсиенко С.С.
8. Сташенкова Е.Д.-Балашов К.А.
9. Попова С.М.-Аушев П.С.
10. Кремс В.Е.-Лотошников В.В.
11. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.


Сидоров А.
28.01.2020 08:31:13

Регистрация на сегодня:

1. Юн И.В.-Бакал М.Э.
2. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
3. Сташенкова Е.Д.-Балашов К.А.
4. Жевелев С.Н.-Овсиенко С.С.
5. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
6. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
7. Шепеленко Е.А.-Обыденов А.Е.
8. Попова С.М.-Аушев П.С.
9. Бахчаев С.Ю.-Табатадзе М.В.
10. Лотошников В.В.-Хазанов С.Х.


Сидоров А.
21.01.2020 16:13:12

Регистрация на сегодня:

1. Юн И.В.-Бакал М.Э.
2. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
3. Бахчаев С.Ю.-Табатадзе М.В.
4. Шепеленко Е.А.-Обыденов А.Е.
5. Сташенкова Е.Д.-Балашов К.А.
6. Минкин И.М.-Рахилькин А.Л.
7. Жевелев С.Н.-Овсиенко С.С.
8. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
9. Лотошников В.В.-Хазанов С.Х.
10. Попова С.М.-Аушев П.С.
11. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.


Сидоров А.
14.01.2020 14:50:06

Регистрация на сегодня:

1. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
2. Васильев Ю.В.-Коблов И.В.
3. Бахчаев С.Ю.-Табатадзе М.В.
4. Жевелев С.Н.-Овсиенко С.С.
5. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
6. Романова А.А.-Аушев П.С.
7. Сташенкова Е.Д.-Митин В.Д.
8. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
9. Юн И.В.-Бакал М.Э.
10. Лотошников В.В.-Хазанов С.Х.


Хазанов С.
5.01.2020 15:17:57

Поздравляю призёров индивидуального чемпионата области!
Особенно Сан Саныча - с третьим разрядом (с 1 февраля).


Сидоров А.
3.01.2020 21:16:53

Завтра, 04 января 2020г., состоится индивидуальный Чемпионат по адресу 443092, г. Самара, Физкультурная ул., 116.
Начало 1-й сессии 11:00 (10:00 мск).

Список участников:
1. Минкин И.М.
2. Седов А.В.
3. Лотошников В.В.
4. Сташенкова Е.Д.
5. Бахчаев С.Ю.
6. Митин В.Д.
7. Великий С.А.
8. Табатадзе М.В.
9. Багдасарян Д.А.
10. Гураль О.Н.
11. Юн И.В.
12. Золотарев С.Я.
13. Сидоров А.Ю.
14. Золотарев Я.И.
15. Овсиенко С.С.
16. Антипов С.В.
17. Аушев П.С.
18. Бакал М.Э.
19. Лебедев А.А.
20. Коблов И.В.


Архив форума
Вебмастер: © 2001-2020 Samara Bridge Club
Здесь могла бы быть Ваша реклама